more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
27% de desconto
ref 2081
img
img
img
img
De R$ 890.000 por
R$ 649.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro São José

4 Piscina Edícula
Aprox. 350 metros da praia
Aprox. 5400 metros do centro
15% de desconto
ref 19285
img
img
img
img
De R$ 1.300.000 por
R$ 1.100.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro São José

3 Piscina Edícula
Aprox. 650 metros da praia
Aprox. 5600 metros do centro
11% de desconto
ref 19391
img
img
img
img
De R$ 900.000 por
R$ 800.000

Casa à venda com piscina, 5 quartos, sendo 5 suítes em Peruíbe, no bairro São José

5 Piscina Edícula
Aprox. 950 metros da praia
Aprox. 5500 metros do centro
Pronto para visitar
9% de desconto
ref 20589
img
img
img
img
De R$ 650.000 por
R$ 590.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro São José

4 Espaço para piscina 155 m²
Aprox. 750 metros da praia
Aprox. 5850 metros do centro
8% de desconto
ref 14240
img
img
img
img
De R$ 850.000 por
R$ 780.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro São José

3 Piscina 180 m²
Aprox. 200 metros da praia
Aprox. 5200 metros do centro
Pronto para visitar
4% de desconto
ref 14965
img
img
img
img
De R$ 680.000 por
R$ 650.000

3 Piscina 137 m²
Aprox. 900 metros da praia
Aprox. 5550 metros do centro