more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
25% de desconto
ref 20518
img
img
img
img
De R$ 1.200.000 por
R$ 900.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

3 Piscina Edícula
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 3400 metros do centro
21% de desconto
ref 16746
img
img
img
img
De R$ 1.400.000 por
R$ 1.100.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

5 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 300 metros da praia
Aprox. 2550 metros do centro
14% de desconto
ref 18411
img
img
img
img
De R$ 1.700.000 por
R$ 1.450.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

4 Piscina Edícula
Aprox. 300 metros da praia
Aprox. 2800 metros do centro
Pronto para visitar
12% de desconto
ref 6673
img
img
img
img
De R$ 650.000 por
R$ 570.000

Casa à venda 4 quartos em Peruíbe, no bairro Três Marias

4 Churrasqueira Edícula
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 3650 metros do centro
Pronto para visitar
11% de desconto
ref 20675
img
img
img
img
De R$ 1.700.000 por
R$ 1.500.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 3 suítes em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

3 Piscina Edícula
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 3100 metros do centro
11% de desconto
ref 15705
img
img
img
img
De R$ 780.000 por
R$ 690.000

Casa à venda 4 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Continental

4 Espaço para piscina 264 m²
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 3650 metros do centro
10% de desconto
ref 12821
img
img
img
img
De R$ 550.000 por
R$ 490.000

Casa à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

2 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 250 metros da praia
Aprox. 2450 metros do centro
9% de desconto
ref 19685
img
img
img
img
De R$ 1.380.000 por
R$ 1.250.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Três Marias

4 Piscina Edícula
Aprox. 500 metros da praia
Aprox. 3500 metros do centro
Pronto para visitar
7% de desconto
ref 19857
img
img
img
img
De R$ 1.290.000 por
R$ 1.190.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Três Marias

3 Piscina 138 m²
Aprox. 350 metros da praia
Aprox. 3650 metros do centro
7% de desconto
ref 18817
img
img
img
img
De R$ 1.350.000 por
R$ 1.250.000

4 Piscina 300 m²
Aprox. 700 metros da praia
Aprox. 3900 metros do centro
6% de desconto
ref 20048
img
img
img
img
De R$ 750.000 por
R$ 700.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

3 Espaço para piscina 176 m²
Aprox. 1200 metros da praia
Aprox. 2850 metros do centro
6% de desconto
ref 18117
img
img
img
img
De R$ 745.000 por
R$ 700.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

3 Piscina 221 m²