more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
Pronto para visitar
14% de desconto
ref 19776
img
img
img
img
De R$ 640.000 por
R$ 550.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Park Daville

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 2200 metros da praia
Aprox. 1400 metros do centro
Pronto para visitar
13% de desconto
ref 20685
img
img
img
img
De R$ 600.000 por
R$ 520.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Stella Maris

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 150 metros da praia
Aprox. 300 metros do centro
13% de desconto
ref 19815
img
img
img
img
De R$ 750.000 por
R$ 650.000

Casa à venda 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Barra de Jangada

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 550 metros da praia
Aprox. 1050 metros do centro
13% de desconto
ref 15108
img
img
img
img
De R$ 750.000 por
R$ 650.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Turístico

5 Espaço para piscina 209 m²
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 4150 metros do centro
13% de desconto
ref 7505
img
img
img
img
De R$ 750.000 por
R$ 650.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Jardim Márcia

3 Piscina Edícula
Aprox. 1900 metros da praia
Aprox. 3950 metros do centro
Pronto para visitar
13% de desconto
ref 20504
img
img
img
img
De R$ 495.000 por
R$ 430.000

Casa à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Jardim Beira Mar

2 Espaço para piscina 180 m²
Aprox. 900 metros da praia
Aprox. 6700 metros do centro
12% de desconto
ref 2773
img
img
img
img
De R$ 2.700.000 por
R$ 2.350.000

Casa à venda com piscina, 5 quartos, sendo 5 suítes em Peruíbe, no bairro Imperador

5 Piscina 391 m²
Aprox. 150 metros da praia
Aprox. 3900 metros do centro
12% de desconto
ref 11388
img
img
img
img
De R$ 550.000 por
R$ 480.000

Casa à venda 5 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Belmira Novaes

5 Churrasqueira 220 m²
Aprox. 900 metros da praia
Aprox. 7550 metros do centro
12% de desconto
ref 19734
img
img
img
img
De R$ 790.000 por
R$ 690.000

Casa à venda com piscina, 3 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Flora Rica II

3 Piscina 146 m²
Aprox. 2450 metros da praia
Aprox. 2400 metros do centro
12% de desconto
ref 20461
img
img
img
img
De R$ 3.200.000 por
R$ 2.800.000

Casa à venda com piscina, 4 quartos, sendo 4 suítes em Peruíbe, no Residencial Bougainvillee I

4 Piscina Condomínio
Aprox. 200 metros da praia
Aprox. 5900 metros do centro
Pronto para visitar
12% de desconto
ref 19786
img
img
img
img
De R$ 400.000 por
R$ 350.000

Casa à venda 3 quartos em Peruíbe, no bairro Samburá

3 Espaço para piscina Edícula
Aprox. 950 metros da praia
Aprox. 1700 metros do centro
Pronto para visitar
12% de desconto
ref 6673
img
img
img
img
De R$ 650.000 por
R$ 570.000

Casa à venda 4 quartos em Peruíbe, no bairro Três Marias

4 Churrasqueira Edícula
Aprox. 100 metros da praia
Aprox. 3650 metros do centro