more_filters Mais Filtros
Filtros load more_filters
Ordenação Ordenar por
ref 20739
img
img
img
img
R$ 1.100.000

Cobertura à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Centro

2 Churrasqueira Condomínio
Aprox. 900 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 20742
img
img
img
img
R$ 1.200.000

Apartamento à venda 3 quartos, sendo 2 suítes em Peruíbe, no bairro Centro

3 Churrasqueira Condomínio
Em frente ao mar
Imóvel no centro da cidade
7% de desconto
ref 20743
img
img
img
img
De R$ 650.000 por
R$ 600.000

Apartamento à venda 2 quartos, sendo 1 suíte em Peruíbe, no bairro Centro

2 Churrasqueira Condomínio
Aprox. 900 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 20786
img
img
img
img
R$ 980.000

2 Churrasqueira Condomínio
Vista para o mar
Imóvel no centro da cidade
ref 20760
img
img
img
img
R$ 780.000

2 Condomínio
Aprox. 900 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 15751
img
img
img
img
R$ 350.000

Apartamento à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro São João Batista

2 Churrasqueira Condomínio
Aprox. 450 metros da praia
Aprox. 2100 metros do centro
ref 15819
img
img
img
img
R$ 320.000

Apartamento à venda 2 quartos em Peruíbe, no bairro Centro

2 Condomínio
Aprox. 600 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 20249
img
img
img
img
R$ 320.000

2 Churrasqueira 126 m²
Em frente ao mar
Imóvel no centro da cidade
Pronto para visitar
ref 18060
img
img
img
img
R$ 200.000

Apartamento à venda 1 quarto em Peruíbe, no bairro Cidade Nova Peruíbe

1 Churrasqueira Condomínio
Aprox. 1250 metros da praia
Aprox. 2750 metros do centro
Pronto para visitar
13% de desconto
ref 17836
img
img
img
img
De R$ 230.000 por
R$ 199.000

Apartamento à venda 1 quarto em Peruíbe, no bairro Icaraíba

1 Condomínio
Aprox. 850 metros da praia
Aprox. 7000 metros do centro
ref 18906
img
img
img
img
R$ 380.000

2 95 m²
Aprox. 300 metros da praia
Imóvel no centro da cidade
ref 4810
img
img
img
img
R$ 780.000

2 Churrasqueira 89 m²
Aprox. 650 metros da praia
Imóvel no centro da cidade